联系和工作

本地或全球生产。 工程师或采购。 工业或海洋。 你不用担心,保持联系。

Hoyer, Finland

Contact us

S.T.M. Finland OY

Alas Kull AS

Hoyer, Sverige

Contact us

Hoyer, Norge

Contact us

Hoyer, Danmark

Contact us

Proship Krzysztof Nowak

TSS Rotterdam B.V.

Hoyer, Benelux

Contact us

Motoren Kalis

Hoyer, Tyskland

Contact us

Hoyer, Japan

Contact us

Hoyer, Korea

Contact us

Hoyer, Kina

Contact us

Universal Marine Electric Inc

Pall Marc Group

Hoyer Departments
Premium Distributors

我们的总部

Hoyer, Denmark

Over Hadstenvej 42
DK-8370 Hadsten

Phone: +45 86 98 22 55

Fax: +45 86 98 22 56

hoyermotors@hoyermotors.com

Hoyer, China

No.19, Middle JingWu Road
BeiLun District, Ningbo
Zhejiang Zip code 315821

Phone: +86 21 8036 4698

Fax: +86 574 2628 1569

hoyermotors@hoyermotors.cn

我们的分公司

Hoyer, Benelux

Vasteland 78
3011 BN Rotterdam

Phone: +31 10 420 35 20

Fax: +31 10 420 44 51

benelux@hoyermotors.com

Hoyer, Germany

Landsberger Strasse 155
80687 München

Phone: +49 89 700 88 235

Fax: +49 543 56 333

germany@hoyermotors.com

Hoyer, Japan

Mizunobu Bldg 7F, 1-11−1, Kitasaiwai
Nishi-ku Yokohama

Phone: +81 45 670 2323

japan@hoyermotors.com

Hoyer, Norway

Torvet 1
3256 Larvik

Phone: +47 33 18 00 11

norway@hoyermotors.com

Hoyer, Sweden

Liljeholmsstranden 5
PO box 44017 SE-100 73 Stockholm

Phone: +46 8 446 877 13

sweden@hoyermotors.com

Hoyer, Korea

302ho, Code square, 3150-1, Daejeo 2-dong, Gangseo-gu
Busan, 3150-1

Phone: +82 51 944 1268

Fax: +86 51 996 0252

korea@hoyermotors.com

Hoyer Finland

Pihatörmä 1 A
02240 Espoo
Finland

Phone: +35 824 808 4400

finland@hoyermotors.com

在霍尔工作

有技能和积极进取的员工实现了我们与客户和供应商的成功合作关系。 我们努力吸引和留住业内最优秀的人才,从而确保我们的客户在日常合作中获得最高水平的质量和服务。

职位

如果你认为我们不能错失你的才能,请随时联系我们 job@hoyermotors.com

保持联系

Copyright 2017 Hoyer Motors © All rights reserved